:: قائمة بأسماء أعضاء هيئة التدريس والأطر التدريسية بالجامعة ::

 

#

الاسم

الكلية

الوضع الوظيفي

ملاحظات

1.

د.عبدالاله موسى علي

التربية

أستاذ مشارك

مدير الجامعة

2.

أ.د علي عبد الله أحمد النعيم

التربية

أستاذ

 

3.

أ.د عبد الرحمن علي المهدي

الزراعة

أستاذ

 

4.

أ.د طلعت عيسي عوض

الزراعة

أستاذ

 

5.

أ.د محمد إبراهيم شكري

الهندسة والتقنية

أستاذ

 

6.

د. رمضان حسن سالك

العلوم الإسلامية والعربية

أستاذ مشارك

 

7.

د. مبارك يوسف محمد خير

العلوم الإسلامية والعربية

أستاذ مشارك

 

8.

د.عبدالنبى عبد الله الطيب

العلوم الإسلامية والعربية

أستاذ مشارك

 

9.

د.عبد الكريم عثمان علي

العلوم الإسلامية والعربية

أستاذ مشارك

 

10.

د. هشام محمد عباس

العلوم الإسلامية والعربية

أستاذ مشارك

 

11.

د.مصطفي شاذلي مصطفى

العلوم الإسلامية والعربية

أستاذ مشارك

(إعارة) السعودية

12.

د. زكريا الأمين محمد

العلوم الإسلامية والعربية

أستاذ مشارك

 

13.

د.مصدق سيد أحمد محمد إبراهيم

الزراعة

أستاذ مشارك

 

14.

د. ازهرى فتح العليم محمد

الزراعة

أستاذ مشارك

 

15.

د.هاشم محمد الحسن يحي

الزراعة

أستاذ مشارك

 

16.

د.عثمان البوصيرى محمد

الزراعة

أستاذ مشارك

 

17.

د.عبد الله علي العوض

الزراعة

أستاذ مشارك

 

18.

د.عبد العظيم محمد علي محمد

الزراعة

أستاذ مشارك

 

19.

د.زينب عثمان دياب

الزراعة

أستاذ مشارك

 

20.

د.حسن بابكر عبد السيد

الطب والعلوم الصحية

أستاذ مشارك

 

21.

د.الأمين العوض علي

الطب والعلوم الصحية

أستاذ مشارك

 

22.

د.عبد المنعم عوض الكريم

الهندسة والتقنية

أستاذ مشارك

 

23.

د. فتح الرحمن أحمد الماحي

الهندسة والتقنية

أستاذ مشارك

 

24.

د.هاشم أحمد على

الهندسة والتقنية

أستاذ مشارك

 

25.

د.عبد الجليل يوسف العطا

الهندسة والتقنية

أستاذ مشارك

 

26.

د الحسن بشير العقاب

الهندسة والتقنية

أستاذ مشارك

 

27.

أ. خليل محمد علي

الهندسة والتقنية

أستاذ مشارك

 

28.

د. إبراهيم محمد الفكي

المعلمين

أستاذ مشارك

 

29.

د. عبد القادر سليمان حماد

المعلمين

أستاذ مشارك

 

30.

د. ادم عبد الله أبكر

التربية

أستاذ مشارك

 

31.

د. معتصم الحاج الحسين

التربية

أستاذ مشارك

 

32.

د. قريب الله عبد المجيد عبد القادر

التجارة وإدارة الأعمال

أستاذ مساعد

 

33.

د. عبد الناصر محمد زين

التجارة وإدارة الأعمال

أستاذ مساعد

 

34.

د. سعيد محمد الشيخ

التجارة وإدارة الأعمال

أستاذ مساعد

 

35.

د. حافظ جعفر حسن

التجارة وإدارة الأعمال

أستاذ مساعد

 

36.

د. أحمد علي أحمد فقيري

التجارة وإدارة الأعمال

أستاذ مساعد

 

37.

د. عبد الله احمد الخليفة

التجارة وإدارة الأعمال

أستاذ مساعد

(إعارة) السعودية

38.

د. معاوية شيخ الدين عثمان خيري

التجارة وإدارة الأعمال

أستاذ مساعد

 

39.

د إيمان محمود إبراهيم

التجارة وإدارة الأعمال

أستاذ مساعد

 

40.

د. محمود عبد السلام التجاني

العلوم الإسلامية والعربية

أستاذ مساعد

 

41.

د. مكي محمد مكي

العلوم الإسلامية والعربية

أستاذ مساعد

 

42.

د. محمد فرح كرم الله

العلوم الإسلامية والعربية

أستاذ مساعد

 

43.

د. عمر الطيب عبد الله

العلوم الإسلامية والعربية

أستاذ مساعد

 

44.

د. جعفر محمد يوسف

العلوم الإسلامية والعربية

أستاذ مساعد

 

45.

د. صديق يوسف محمد يوسف

العلوم الإسلامية والعربية

أستاذ مساعد

مركز ام درمان

46.

د. عبد الرحمن حسن صديق

العلوم الإسلامية والعربية

أستاذ مساعد

 

47.

د. محمد الأمين أحمد سليمان

العلوم الإسلامية والعربية

أستاذ مساعد

 

48.

د. الأمين الطيب الطاهر

العلوم الإسلامية والعربية

أستاذ مساعد

 

49.

د. عماد الدين محمد أحمد شوشه

العلوم الإسلامية والعربية

أستاذ مساعد

 

50.

د. كمال علي محمد الشيخ

العلوم الإسلامية والعربية

أستاذ مساعد

 

51.

د. مرتضى البشير عثمان الأمين

العلوم الإسلامية والعربية

أستاذ مساعد

 

52.

د. إيهاب محمد أحمد حسن

العلوم الإسلامية والعربية

أستاذ مساعد

 

53.

د. حسن يوسف أحمد يوسف

العلوم الإسلامية والعربية

أستاذ مساعد

 

54.

د. علي محمد عثمان العراقى

العلوم الإسلامية والعربية

أستاذ مساعد

 

55.

د. الإمام بله طيب الأسماء حمد

العلوم الإسلامية والعربية

أستاذ مساعد

 

56.

د. إخلاص الياس حسن

العلوم الإسلامية والعربية

أستاذ مساعد

 

57.

د. حسن احمد حسن

الشريعة والقانون

أستاذ مساعد

 

58.

د. معتز تاج السر الياس

الشريعة والقانون

أستاذ مساعد

 

59.

د. محمد المدني صالح محمد

الشريعة والقانون

أستاذ مساعد

 

60.

د. بابكر صالح محمد المدني

الشريعة والقانون

أستاذ مساعد

 

61.

د. نبيل يوسف عباس

الشريعة والقانون

أستاذ مساعد

(إعارة) قطر

62.

د. الريح رحمه محمد عمر

الشريعة والقانون

أستاذ مساعد

 

63.

د. الزبير حمزة الزبير

الشريعة والقانون

أستاذ مساعد

 

64.

د. عبد الوهاب عبد الكريم محمد

الشريعة والقانون

أستاذ مساعد

(إعارة) السعودية

65.

د. أحمد عثمان البريقدار

الشريعة والقانون

أستاذ مساعد

 

66.

د. علي أحمد محمد جعفر

الشريعة والقانون

أستاذ مساعد

 

67.

د. ياسر حسن سر الختم محمد

الشريعة والقانون

أستاذ مساعد

 

68.

د. هاشم البشير محمد

التربية

أستاذ مشارك

 

69.

د. محمد جاويش محمد الطيب

التربية

أستاذ مشارك

 

70.

د. حسن محمد صديق

التربية

أستاذ مساعد

 

71.

د. جبارة الإمام جبارة

التربية

أستاذ مساعد

 

72.

د. جلال حسين الطاهر

التربية

أستاذ مساعد

 

73.

د. محمد يحى أحمد

التربية

أستاذ مساعد

 

74.

د. يحي أحمد الماحي

التربية

أستاذ مساعد

 

75.

د.علي سليمان الحسين

التربية

أستاذ مساعد

 

76.

د. اونسه محمد عبد الله

التربية

أستاذ مساعد

 

77.

د. الشيخ محمد خالد

التربية

أستاذ مساعد

 

78.

د. الخير صديق على

التربية

أستاذ مساعد

 

79.

د. محمد بكرى محمد الحسن

التربية

أستاذ مساعد

 

80.

د. بكرى محمد علي محمد خير

التربية

أستاذ مساعد

 

81.

د. زينب علي حجازي

التربية

أستاذ مساعد

 

82.

د. عواطف محمد علي

التربية

أستاذ مساعد

 

83.

د. سميه أحمد محمد نمر

التربية

أستاذ مساعد

 

84.

د. الهام شريف داؤود

التربية

أستاذ مساعد

 

85.

د. حياة محمد عثمان

التربية

أستاذ مساعد

 

86.

د. إنعام عبد الله بشير

التربية

أستاذ مساعد

 

87.

د. أحمد الجيلى إبراهيم

الزراعة

أستاذ مساعد

 

88.

د. عبد الناصر عوض عبد الله

الزراعة

أستاذ مساعد

 

89.

د. ياسر محمد إبراهيم

الزراعة

أستاذ مساعد

 

90.

د. محمد سليمان مصطفى

الزراعة

أستاذ مساعد

 

91.

د. حسن الحاج حمد حسن

الزراعة

أستاذ مساعد

 

92.

د. معتصم عبد الرحمن علي

الزراعة

أستاذ مساعد

 

93.

د. انتصار عبد الرحيم محجوب

الزراعة

أستاذ مساعد

 

94.

د. عفاف عبد اللطيف محمد عاشور

الزراعة

أستاذ مشارك

 

95.

د. محمد أحمد عبد المجيد

المعلمين

أستاذ مساعد

 

96.

د. صلاح الدين حسن حمد محمد

المعلمين

أستاذ مساعد

 

97.

د.عبد الرحمن بابكر إبراهيم

المعلمين

أستاذ مساعد

 

98.

د. جمال الدين متوكل منصور

المعلمين

أستاذ مساعد

 

99.

د. عبد الغفار الحسن محمد محمد

المعلمين

أستاذ مشارك

 

100.

د. فرج الله محمد الكامل

المعلمين

أستاذ مساعد

 

101.

د. صديق الطيب حسن الطيب

المعلمين

أستاذ مساعد

 

102.

د. أحمد ابو القاسم عثمان علي

المعلمين

أستاذ مساعد

 

103.

د. أحمد الناجى ابشر

المعلمين

أستاذ مساعد

 

104.

د. محمد عوض محمد إدريس

المعلمين

أستاذ مساعد

 

105.

د. أحمد محمد باب الله

المعلمين

أستاذ مساعد

 

106.

د. محجوب العوض محمد أحمد

المعلمين

أستاذ مساعد

 

107.

د. سمية مصطفى العاقب

المعلمين

أستاذ مساعد

 

108.

د. وليد الحاج عبد الرحيم

الطب والعلوم الصحية

أستاذ مساعد

 

109.

د. سفيان خالد محمد نور

الطب والعلوم الصحية

أستاذ مساعد

 

110.

د. أمجد عبده علي محمد

الطب والعلوم الصحية

أستاذ مساعد

 

111.

د. وديع محمد يس المدهون

الطب والعلوم الصحية

أستاذ مساعد

 

112.

د. عاطف محمد عمر موسى

الطب والعلوم الصحية

أستاذ مساعد

انتداب إلي جامعة النيل الأبيض

113.

د. محمد حسن مصطفى

الطب والعلوم الصحية

أستاذ مساعد

 

114.

د. عماد عبد الله محمد خير

الطب والعلوم الصحية

أستاذ مساعد

 

115.

د. أسمهان مجذوب يوسف

الطب والعلوم الصحية

أستاذ مساعد

 

116.

د. اميمة عبد الله بشير

الطب والعلوم الصحية

أستاذ مساعد

(إعارة) السعودية

117.

د. مي السر طيفور

الطب والعلوم الصحية

أستاذ مساعد

 

118.

د. سارة محمد الأمين عثمان

الطب والعلوم الصحية

أستاذ مساعد

 

119.

د. فتح الرحمن احمد آدم

الهندسة والتقنية

أستاذ مساعد

 

120.

د. إبراهيم محمد علي

الهندسة والتقنية

أستاذ مساعد

 

121.

د. أحمد حسن أحمد

الهندسة والتقنية

أستاذ مساعد

جامعة السودان

122.

د. صالح الطاهر المريود

الهندسة والتقنية

أستاذ مساعد

 

123.

د. وحيد علي محمد علي

المكتبات

أستاذ مساعد

 

124.

أ. محمد إبراهيم محمد علي

التجارة وإدارة الأعمال

أستاذ مساعد

 

125.

د. جمال الدين عثمان الطاهر

التجارة وإدارة الأعمال

أستاذ مشارك

 

126.

أ. خالد عوض الكريم أبو سن

التجارة وإدارة الأعمال

أستاذ مساعد

 

127.

أ. يوسف عوض الكريم أبو الحسن

التجارة وإدارة الأعمال

أستاذ مساعد

 

128.

أ. محي الدين علي محي الدين

التجارة وإدارة الأعمال

أستاذ مساعد

 

129.

أ. انتصار مقبول الجيلاني

التجارة وإدارة الأعمال

أستاذ مساعد

(إعارة ) السعودية

130.

أ. نهلة عبد القيوم عبد الرحمن

التجارة وإدارة الأعمال

أستاذ مساعد

 

131.

أ. ياسر محجوب عبد الرحيم

المعلمين

أستاذ مساعد

 

132.

أ. فائز حسن عثمان

المعلمين

أستاذ مساعد

 

133.

أ. نجاة محمد إبراهيم مالك

المعلمين

أستاذ مساعد

 

134.

أ. وداد محمد محجوب إدريس

المعلمين

أستاذ مساعد

 

135.

أ. مها ابو القاسم عبد اللطيف

المعلمين

أستاذ مساعد

 

136.

أ. خالدة سيد أحمد محمد سيد

الطب والعلوم الصحية

أستاذ مساعد

 

137.

أ. بخارى محمد أحمد

التربية

أستاذ مساعد

 

138.

د. محمد عبد القادر عبد الله

التربية

أستاذ مساعد

 

139.

أ. عبد الرحيم عبد الوهاب محمد عمر

التربية

أستاذ مساعد

 

140.

أ. مبارك تاج السر الربيع

التربية

أستاذ مساعد

 

141.

أ. جعفر عبد اللطيف حامد

التربية

أستاذ مساعد

 

142.

أ. محمد الحسن فضل الله

التربية

أستاذ مساعد

 

143.

أ. المنى رحمه الله المنى

الهندسة والتقنية

أستاذ مساعد

 

144.

أ. صلاح أحمد علي

الهندسة والتقنية

أستاذ مساعد

 

145.

أ. محمد احمد بشرى الحاج

الهندسة والتقنية

أستاذ مساعد

 

146.

د. سمير محمد علي

الهندسة والتقنية

أستاذ مساعد

 

147.

أ. محمد أحمد منصور

الهندسة والتقنية

أستاذ مساعد

 

148.

أ. مدحت فكتور فهمي

الهندسة والتقنية

أستاذ مساعد

 

149.

أ. علي حمزه عثمان

الزراعة

أستاذ مساعد

 

150.

أ. عبد المنعم محمد عثمان

الزراعة

أستاذ مساعد

 

151.

أ. فتح الرحمن عوض يوسف

الزراعة

أستاذ مساعد

 

152.

أ. عبد الرحمن أحمد حواية الله

الزراعة

أستاذ مساعد

 

153.

أ. خالد عبد الحفيظ محمد

العلوم الإسلامية والعربية

أستاذ مساعد

 

154.

أ . جمال محمد إسماعيل

العلوم الإسلامية والعربية

أستاذ مساعد

 

 

155.

أ. أحمد الزاكى أحمد أبشر

التجارة وإدارة الأعمال

محاضر

 

 

156.

أ.أسامة محمد البدوي

التجارة وإدارة الأعمال

محاضر

 

 

157.

أ. ياسر موسى حمودة

التجارة وإدارة الأعمال

محاضر

 

 

158.

أ. عثمان عبد الله محمد الهادي

التجارة وإدارة الأعمال

محاضر

بعثة ( الصين)

 

159.

أ. مجاهد هاشم الحسن

التجارة وإدارة الأعمال

محاضر

 

 

160.

أ. صلاح سليمان علي

التجارة وإدارة الأعمال

محاضر

 

 

161.

أ. أمير حسين حمد مسمار

التجارة وإدارة الأعمال

محاضر

 

 

162.

أ. عرفة عثمان مصطفى

التجارة وإدارة الأعمال

محاضر

 

 

163.

أ. ناهد عثمان علي بابكر

التجارة وإدارة الأعمال

محاضر

 

 

164.

أ. ماريا أبيه يوسف

التجارة وإدارة الأعمال

محاضر

 

 

165.

أ. أم سلمه الحسن محمد

التجارة وإدارة الأعمال

أستاذ مساعد

 

 

166.

أ. سحر مصطفى أحمد

التجارة وإدارة الأعمال

محاضر

مرافقة زوج ( السعودية)

 

167.

أ. هبه جعفر حسن حبيب

التجارة وإدارة الأعمال

محاضر

 

 

168.

أ. وصال عثمان سعيد

التجارة وإدارة الأعمال

محاضر

 

 

169.

أ. ابتسام حمد المكي

التجارة وإدارة الأعمال

محاضر

 

 

170.

أ. سارة عبد المجيد حسن

التجارة وإدارة الأعمال

محاضر

 

 

171.

أ. جيهان عبد القادر محمد الهلالي

التجارة وإدارة الأعمال

محاضر

 

 

172.

أ. إسلام حسن قرشي محمد علي

التجارة وإدارة الأعمال

محاضر

بعثة ( الصين)

 

173.

أ. وداد محمد نصر محمد علي

التجارة وإدارة الأعمال

محاضر

 

 

174.

أ. منى عبد الله الإعيسر

التجارة وإدارة الأعمال

محاضر

 

 

175.

أ. أمل عبدالرحيم محمد حسن

التجارة وإدارة الأعمال

محاضر

 

 

176.

أ. عبد الكريم أحمد محمد علي

المعلمين

محاضر

 

 

177.

أ. عوض الكريم رحمه الله

المعلمين

محاضر

إعارة (السعودية)

 

178.

أ. حاتم أحمد محمد الفحل

المعلمين

محاضر

 

 

179.

أ. كمال عبد القادر محمد أحمد

المعلمين

محاضر

 

 

180.

أ. النور محمد عيسى إبراهيم

المعلمين

محاضر

 

 

181.

أ. محمد الربيع الطاهر

المعلمين

محاضر

 

 

182.

أ. محمد أحمد عثمان الهوارى

المعلمين

محاضر

 

 

183.

أ. محمد المفضل أحمد علي محمد

المعلمين

محاضر

 

 

184.

أ. كمال الدين محمد أحمد رحمة

المعلمين

محاضر

 

 

185.

أ. إدريس كرار أحمد الدقير

المعلمين

محاضر

 

 

186.

أ. سليمان مصطفى محمد

المعلمين

محاضر

 

 

187.

أ. النور أحمد الطيب

المعلمين

محاضر

 

 

188.

أ. علي أبو الفتح حسين حمزة

المعلمين

محاضر

 

 

189.

أ. علم الهدى أحمد السماني

المعلمين

محاضر

 

 

190.

أ. المجتبي علي أحمد الجعلى

المعلمين

محاضر

 

 

191.

أ. هدى محمد رحمة الله السيد

المعلمين

محاضر

 

 

192.

أ. عزيزة بكري محمد أحمد

المعلمين

محاضر

 

 

193.

أ. عائشة عثمان عمر

المعلمين

محاضر

انتداب للمجلس التشريعي بالولاية

 

194.

أ. النخيل إبراهيم حاج بشير

المعلمين

محاضر

 

 

195.

أ. هاجر العبيد العوض محمد صالح

المعلمين

محاضر

 

 

196.

أ. أسيا برير محمد

المعلمين

محاضر

 

 

197.

أ. كوثر محمد أحمد حامد

المعلمين

محاضر

 

 

198.

أ. ابتسام جيلاني الجاك أحمد

المعلمين

محاضر

 

 

199.

أ. أميمه عبد الله محمد الطاهر

المعلمين

محاضر

 

 

200.

أ. سارة حسن مجذوب

المعلمين

محاضر

 

 

201.

أ. شادية علي حمد بخيت

المعلمين

محاضر

 

 

202.

أ. سكينة ابشر الطاهر

المعلمين

محاضر

 

 

203.

سامية يوسف الياس

المعلمين

محاضر

 

 

204.

أ. محمد الفاتح عوض فرج الله

العلوم والتقانة

محاضر

 

 

205.

أ. النور عثمان النور

العلوم والتقانة

محاضر

 

 

206.

أ. معتز الرضي سعد الله سعيد

العلوم والتقانة

محاضر

 

 

207.

أ. محمد الطاهر عبد الحق

العلوم والتقانة

محاضر

السعودية

 

209.

أ. طارق عمر فضل السيد

العلوم والتقانة

محاضر

 

 

210.

أ. عائشة محمد احمد الإمام

العلوم والتقانة

محاضر

 

 

211.

أ. عمر عبد الله البدرى

الطب والعلوم الصحية

محاضر

أستاذ مساعد نقدياً ومنتدب لكلية الشيخ البدرى

 

212.

أ. حسان عبد الله محمد علي

الطب والعلوم الصحية

محاضر

بعثة ( الصين)

 

213.

أ. قاسم محمد أبو إدريس

الطب والعلوم الصحية

محاضر

 

 

214.

أ. الخليفة محجوب الخليفة

الطب والعلوم الصحية

محاضر

بعثة ( الصين)

 

215.

أ. أبو علامة عبد الله محمد

الطب والعلوم الصحية

محاضر

 

 

216.

أ. محمد أحمد إبراهيم أبو كليوة

الطب والعلوم الصحية

محاضر

 

 

217.

أ. الصادق عمر الحسين

الطب والعلوم الصحية

محاضر

 

 

218.

أ. ندى مبارك يحيى

الطب والعلوم الصحية

محاضر

مرافقة زوج ( ايرلندا )

 

219.

أ. نهلة أحمد محمد

الطب والعلوم الصحية

محاضر

 

 

220.

أ. هنادي محمد عثمان

الطب والعلوم الصحية

محاضر

 

 

221.

أ. ملاك حمد الفكي

الطب والعلوم الصحية

محاضر

 

 

222.

أ. نور بشير حمد النيل

الطب والعلوم الصحية

محاضر

 

 

223.

أ. أنوار بشير زيدان

الطب والعلوم الصحية

محاضر

 

 

224.

أ. أسماء حسن أحمد

الطب والعلوم الصحية

محاضر

( سيستر)

 

225.

أ. محمد مجذوب أحمد فضيل

التربية

محاضر

 

 

226.

أ. عادل أحمد حسن كبه

التربية

محاضر

 

 

227.

أ. الطيب سيد أحمد حمد تودة

التربية

محاضر

 

 

228.

أ. أبو عبيدة عثمان عمر السنوسي

التربية

محاضر

 

 

229.

أ. عثمان عبد الحفيظ أحمد

التربية

محاضر

 

 

230.

أ. محمد إبراهيم محمد عمر

التربية

محاضر

 

 

231.

أ. محمد صلاح الدين أحمد عبد الله

التربية

محاضر

 

 

232.

أ. محمد أحمد الحاج محمد نور

التربية

محاضر

 

 

233.

أ. كرار مصطفى كرار

التربية

محاضر

 

 

234.

أ. هاشم جاد السيد عبد الرحيم

التربية

محاضر

 

 

235.

أ. معتز علي عبد الله

التربية

محاضر

 

 

236.

أ. طه منصور الحاج

التربية

محاضر

 

 

237.

أ. سعد جعفر محمد الحسن

التربية

محاضر

 

 

238.

أ. بدور محمد عبد العاطي

التربية

محاضر

 

 

239.

أ. بدرية يس الحسن صالح

التربية

محاضر

 

 

240.

أ. حنان حسن بابكر

التربية

محاضر

 

 

241.

أ. سهام محمد الشيخ الريح

التربية

محاضر

 

 

242.

أ. شذى عمر مصطفى الكندو

التربية

محاضر

 

 

243.

أ. زاهية محمد حمزة

التربية

محاضر

 

 

244.

أ. أم الحسن طلحة محمد

التربية

محاضر

 

 

245.

أ. غادة عبد الحليم بابكر بشير

التربية

محاضر

 

 

246.

أ. العاجبة محمد أحمد

التربية

محاضر

 

 

247.

أ. إحسان أحمد الأمين أحمد

التربية

محاضر

 

 

248.

أ. ربيع فتح الرحمن عطا المنان المرضى

الهندسة والتقنية

محاضر

 

 

249.

أ. الرشيد علي أحمد محمد

الهندسة والتقنية

محاضر

 

 

250.

أ. مصطفى عبد الرحيم حسن حمد

الهندسة والتقنية

محاضر

 

 

251.

أ. محمد يسري مصطفى محمد

الهندسة والتقنية

محاضر

 

 

252.

أ. خالد طه السيد علي

الهندسة والتقنية

محاضر

 

 

253.

أ. عماد الدين محمود مهدي

الهندسة والتقنية

محاضر

 

 

254.

أ. أسامة محمد المرضي

الهندسة والتقنية

محاضر

 

 

255.

أ. حسين صادق حسين صادق

الهندسة والتقنية

محاضر

إعارة ( السعودية)

 

256.

أ. مجاهد عمر حاج توم

الهندسة والتقنية

محاضر

 

 

257.

أ. سيف النصر صديق محمد أحمد

الهندسة والتقنية

محاضر

إعارة ( السعودية )

 

258.

أ. عبد القادر الزين عبد القادر

الهندسة والتقنية

محاضر

بعثة ( الصين )

 

259.

أ. الحسن العوض الحسن

الهندسة والتقنية

محاضر

 

 

260.

أ. الحاج الحسين محمد حاج الحسين

الهندسة والتقنية

محاضر

 

 

261.

أ. محمد إدريس عثمان علي

الهندسة والتقنية

محاضر

 

 

262.

أ. مصطفى عثمان علي عثمان

الهندسة والتقنية

محاضر

بعثة ( الهند )

 

263.

أ. صديق عبد الرحمن إبراهيم مضوى

الهندسة والتقنية

محاضر

بعثة ( الصين )

 

264.

أ. محمد أحمد عبد الله حمزة

الهندسة والتقنية

محاضر

 

 

265.

أ. طه عبد الرازق طه

الهندسة والتقنية

محاضر

 

 

266.

أ. خالد بشرى الحاج

الهندسة والتقنية

محاضر

 

 

267.

أ. محمد أحمد البشير

الهندسة والتقنية

محاضر

 

 

268.

أ. سيف الدين عبد المجيد محمود

الهندسة والتقنية

محاضر

 

 

269.

أ. مرتضى محمد عثمان

الهندسة والتقنية

محاضر

 

 

270.

أ. ماريا طه أحمد عبد الله

الهندسة والتقنية

محاضر

 

 

271.

أ. أميرة التجاني مدثر

الهندسة والتقنية

محاضر

 

 

272.

أ. انتصار عبده عبد الرحيم أحمد

الهندسة والتقنية

محاضر

 

 

273.

أ. فائقة مجذوب أحمد

الهندسة والتقنية

محاضر

 

 

274.

أ. هاجر محمد عوض مصطفي

الهندسة والتقنية

محاضر

 

 

275.

أ. رانيا محمد عيد برسى

الهندسة والتقنية

محاضر

 

 

276.

أ. خالد عبدالله أحمد الطيب

الهندسة والتقنية

محاضر

 
 

277.

أ. محمد عبد الله محمد الحسن

الهندسة والتقنية

محاضر

 

 

278.

أ. حسن صديق حسن عبد القادر

الزراعة

أستاذ مساعد

 

 

279.

أ. عصام الدين إبراهيم حسن

الزراعة

محاضر

بعثة ( المغرب )

 

280.

أ. علي أحمد عبد الله سعد

الزراعة

محاضر

 

 

281.

أ. ياسر دفع الله عمرين

الزراعة

أستاذ مساعد

 

 

282.

أ. جمال عثمان حمد عبد الرحيم

الزراعة

محاضر

 

 

283.

أ. محمد أحمد عبد المولى

الزراعة

محاضر

 

 

284.

أ. جمال تاج السر الشيخ

الزراعة

محاضر

 

 

285.

أ. طارق محمد محمد أحمد

الزراعة

محاضر

 

 

286.

أ. رندا صلاح الدين محمد

الزراعة

محاضر

 

 

287.

أ. ابتسام النور علي حسنين

الزراعة

محاضر

 

 

288.

أ. أماني أحمد عبد الواحد جبر

الزراعة

محاضر

 

 

289.

أ. وفاء جمال الدين الشوش

الزراعة

محاضر

إعارة ( السعودية )

 

290.

أ. هاجر معاوية عمر أحمد

الزراعة

محاضر

 

 

291.

أ. حافظ عباس التجاني

العلوم الإسلامية والعربية

محاضر

 

 

292.

أ. أمير عبد الله محمد أحمد

العلوم الإسلامية والعربية

محاضر

 

 

293.

أ. السني حسن النجومي أحمد

العلوم الإسلامية والعربية

محاضر

 

 

294.

أ. طلحة الحاج عبد الله محمد علي

العلوم الإسلامية والعربية

محاضر

 

 

295.

أ. عبد المحمود إبراهيم تحماد فضل الله

العلوم الإسلامية والعربية

محاضر

 

 

296.

أ. عبد الوهاب علي المهدي

العلوم الإسلامية والعربية

محاضر

 

 

297.

أ. نصر الدين الشيخ جاد الرب

العلوم الإسلامية والعربية

محاضر

 

 

298.

أ. عبد الرحمن عثمان محمد عمر

العلوم الإسلامية والعربية

محاضر

 

 

299.

أ. معتز صديق الحسن

العلوم الإسلامية والعربية

محاضر

 

 

300.

أ. عمر يس محمد الطاهر

العلوم الإسلامية والعربية

محاضر

 

 

301.

أ. عبد المحمود عبد الله سعد

العلوم الإسلامية والعربية

محاضر

 

 

302.

أ. شهاب الدين محمد نبيل

العلوم الإسلامية والعربية

محاضر

 

 

303.

أ. واثق عباس عبد الرحمن محمد علي

العلوم الإسلامية والعربية

أستاذ مساعد

 

 

304.

أ. هاجر عبيد الله زين العابدين الشيخ

العلوم الإسلامية والعربية

محاضر

 

 

305.

أ. إيمان أحمد ابشر بابكر

العلوم الإسلامية والعربية

محاضر

 

 

306.

أ. فاطمة عبيد عثمان

العلوم الإسلامية والعربية

محاضر

 

 

307.

أ. زبيدة نور الدين عبد الله

العلوم الإسلامية والعربية

محاضر

انتداب إلي جامعة الجزيرة

 

308.

أ. سمية الحسن أحمد

العلوم الإسلامية والعربية

محاضر

 

 

309.

أ. ثريا محمد عبد الكريم

العلوم الإسلامية والعربية

محاضر

 

 

310.

أ. بنت وهب ابشر الأحمدي

العلوم الإسلامية والعربية

محاضر

 

 

311.

أ. هاجر نور الدائم البشير

العلوم الإسلامية والعربية

محاضر

 

 

312.

أ. نجاة زروق السيد

العلوم الإسلامية والعربية

محاضر

 

 

313.

أ. تهاني الطاهر إبراهيم

العلوم الإسلامية والعربية

محاضر

 

 

314.

أ. الهام البرعي فرج محمد

العلوم الإسلامية والعربية

محاضر

 

 

315.

د. أحمد محمد الحسن سليمان حامد

الشريعة والقانون

أستاذ مساعد

 

 

316.

أ. السر محمد عبد الرحمن محمد

الشريعة والقانون

محاضر

 

 

317.

د. بشير الريح حمد

الشريعة والقانون

أستاذ مساعد

 

 

318.

د. الحاج مصطفى الجمالي

الشريعة والقانون

أستاذ مساعد

 

 

319.

أ. الوليد محمد علي عطية الله

الشريعة والقانون

محاضر

 

 

320.

أ. محمد عثمان ابشر

الشريعة والقانون

أستاذ مساعد

 

 

321.

أ. عبد الواحد عبد الله أبو رأي

الشريعة والقانون

محاضر

 

 

322.

د. سناء الطاهر حسن

الشريعة والقانون

أستاذ مساعد

 

 

323.

أ. رندا محمود أحمد ناصر

الشريعة والقانون

محاضر

 

 

324.

أ. رحاب شمبول مصعب مساعد

مركز الآثار

محاضر

 

 

325.

أ. ميرغني خضر عبد الماجد

المكتبات

محاضر

 

 

326.

أ. وهبى عبدالفتاح عبدالرحمن

المكتبات

محاضر

 

 

327.

أ. أميرة محى الدين دبوره

المكتبات

محاضر

 

 

328.

أ. اسيا المجمر محمد صالح

عمادة الطلاب

محاضر

 

 

329.

محمد عبد الرحيم حسن

الطب والعلوم الصحية

مساعد تدريس

 

 

330.

محمد خليفة محمد إدريس

الطب والعلوم الصحية

مساعد تدريس

( محاضر نقدياً) الصين

 

331.

محمد عمر محمد الأمين

الطب والعلوم الصحية

مساعد تدريس

( محاضر نقدياً) الأردن

 

332.

تامر عبد القادر بشير

الطب والعلوم الصحية

مساعد تدريس

محاضر نقدياً

 

333.

عبد العظيم عباس حاج طه

الطب والعلوم الصحية

مساعد تدريس

محاضر نقدياً

 

334.

تاج السر الفكي كرار

الطب والعلوم الصحية

مساعد تدريس

محاضر نقدياً

 

335.

عمار عباس عبد المنان

الطب والعلوم الصحية

مساعد تدريس

محاضر نقدياً

 

336.

طارق محمد أحمد

الطب والعلوم الصحية

مساعد تدريس

محاضر نقدياً

 

337.

شريف سمير مصطفى

الطب والعلوم الصحية

مساعد تدريس

محاضر نقدياً

 

338.

مرتضى عثمان الطاهر

الطب والعلوم الصحية

مساعد تدريس

محاضر نقدياً

 

339.

سعاد عثمان محمد

الطب والعلوم الصحية

مساعد تدريس

 

 

340.

هناء أحمد محمد صالح

الطب والعلوم الصحية

مساعد تدريس

محاضر نقدياً

 

341.

نجلاء إبراهيم سليمان أحمد

الطب والعلوم الصحية

مساعد تدريس

 

 

342.

ليمياء عباس عبد الله

الطب والعلوم الصحية

مساعد تدريس

 

 

343.

وهبات عبد الغني مختار

الطب والعلوم الصحية

مساعد تدريس

 

 

344.

سارة حمدي عبد الحليم

الطب والعلوم الصحية

مساعد تدريس

 

 

345.

كمال حسن أحمد

العلوم الإسلامية والعربية

مساعد تدريس

 

 

346.

مجدي يونس عبد الله

العلوم الإسلامية والعربية

مساعد تدريس

 

 

347.

سامية دفع الله بابكر

العلوم الإسلامية والعربية

مساعد تدريس

 

 

348.

هدى بشير خضر محمد

العلوم الإسلامية والعربية

مساعد تدريس

 

 

349.

بشير عبد الظاهر بشير

الهندسة والتقنية

مساعد تدريس

بعثة (الصين)

 

350.

خالد أحمد الخضر

الهندسة والتقنية

مساعد تدريس

 

 

351.

هيثم مكاوي سيد مكاوي

الهندسة والتقنية

مساعد تدريس

 

 

352.

الأمين كمال عبد الحي

الهندسة والتقنية

مساعد تدريس

 

 

353.

محمد قمر الدين سليمان عبد العزيز

الهندسة والتقنية

مساعد تدريس

 

 

354.

مصعب الحاج محمد إدريس

الهندسة والتقنية

مساعد تدريس

 

 

355.

عثمان عابدين عثمان محمد

الهندسة والتقنية

مساعد تدريس

 

 

356.

وائل عبد الوهاب عثمان عبد الماجد

الهندسة والتقنية

مساعد تدريس

 

 

357.

ابوبكر رحمه الله عبد الله محمد أحمد

الهندسة والتقنية

مساعد تدريس

 

 

358.

فردوس عبد الله الأمين

الهندسة والتقنية

مساعد تدريس

 

 

359.

هبه أحمد محمد حسن

الهندسة والتقنية

مساعد تدريس

 

 

360.

مجذوب محمد علي الزين

العلوم والتقانة

مساعد تدريس

 

 

361.

ابتهاج عبد الله محجوب سيد أحمد

المعلمين

مساعد تدريس

 

 

362.

فتح الرحمن أحمد عوض السيد

الزراعة

مساعد تدريس

 

 

363.

مجذوب محمد الجعلي

الزراعة

مساعد تدريس

 

 

364.

محمد هاشم البشير محمد

التربية

مساعد تدريس

 

 

365.

معتز قمر الدين مصطفي يس

التربية

مساعد تدريس

 

 

366.

حاج حمد دياب الجعلي

التربية

مساعد تدريس

 

 

367.

ندى عبد الله مختار

التربية

مساعد تدريس

 

 

368.

سامية محمد السيد

التربية

مساعد تدريس

 

 

369.

أ. سمية محمد إبراهيم مالك

الزراعة

تقني

ماجستير

 

370.

أ. إخلاص بن إدريس أيوب

المعلمين

كبير مدرسين

ماجستير

 

371.

أ. كوثر بابكر محمد طه

التربية

كبير مدرسين

ماجستير

 

372.

أ. مشاعر السر رباح رحمه

الهندسة والتقنية

كبير مدرسين

ماجستير